Когда мне дадут рандеву в миграционной службе в Турции?

Когда вы заполняете анкету на получение ВНЖ в Турции, очень многое зависит от того, в какой провинции вы собираетесь его получать.

От чего зависит назначение даты рандеву в миграционной службе в Турции?

От провинции к провинции меняется система выдачи рандеву. Например, если речь идёт о провинции Анталия, то вы сможете выбрать рандеву сразу после заполнения анкеты. 

При заполнении анкеты для получения ВНЖ в Стамбуле вы должны будете выбрать только подразделение службы. Дата рандеву придет вам по смс в течение нескольких дней. Часто смс приходит уже в тот же день. 

В определенных провинциях заветной смс с датой рандеву вы можете так и не дождаться или же рандеву вам назначат очень и очень нескоро. Вот здесь как раз наши подписчики начинают волноваться. Например, для Анкары совершенно нормально, если смс придет через 2-3 недели! 

Если в течение нескольких дней смс не пришла, то лучше не надеяться на систему, а самому проверять статус заявки. Если вам кажется, что ничего не изменилось, то просто попытайтесь скачать форму заявки повторно! Вполне возможно, что вверху формы уже будет проставлена дата рандеву. Будьте внимательны!!!! 

Адвокаты в Турции готовы решить ваш миграционный вопрос. Вы можете записаться на консультацию к одному из адвокатов бюро Хакана Юнджюоглу.

Дата создания
16/1/2023
Категория
Оформление документов
Поделиться

Запишитесь //
на консультацию адвоката

Получить консультацию

Проводим консультации по WhatsApp, Зуму или Скайпу.
Длительность консультации 30 минут. Стоимость 2500 TL.
(возможна оплата в рублях по текущему курсу).

Задайте вопрос //
адвокату

Задать вопрос

Каждую неделю мы отвечаем на ваши вопросы в видео на Ютьюбе и Инстаграме