Миграционная служба Турции: "окультурим каждого иностранца!"

Если вы проживаете в Турции по ВНЖ, то вам могла прийти смс с приглашением на курсы по социальной и культурной адаптации. 

Дело в том, что миграционная служба решила начать специальную программу, которая поможет каждому иностранцу освоиться в стране. Обучение не является обязательным, но мы настойчиво рекомендуем в нем поучаствовать! 

Каждый иностранец в Турции имеет возможность бесплатно посетить лекцию о культурных особенностях страны и турецком языке:

Обучение будет длиться 8 часов, вам расскажут об особенностях турецкой культуры, языка и традиций. А самое главное по окончании обучения вам выдадут сертификат. Скорее всего факт прохождения обучения будет отражаться в системе и не исключено, что это будет дополнительным бонусом при продлении ВНЖ в Турции

Для того, чтобы записаться на обучение Вам нужно пройти по ссылке SUYE - Göç İdaresi Başkanlığı (goc.gov.tr) и заполнить анкету, выбрать время и язык обучения. 

Сертификат о прохождении обучения будет отражаться в вашем личном кабинете e-devlet

Если у вас останутся вопросы о жизни в Турции, вы можете записаться на индивидуальную консультацию к одному из адвокатов бюро Хакана Юнджюоглу.

Дата создания
16/1/2023
Категория
Оформление документов
Поделиться

Запишитесь //
на консультацию адвоката

Получить консультацию

Проводим консультации по WhatsApp, Зуму или Скайпу.
Длительность консультации 30 минут. Стоимость 2500 TL.
(возможна оплата в рублях по текущему курсу).

No items found.

Задайте вопрос //
адвокату

Задать вопрос

Каждую неделю мы отвечаем на ваши вопросы в видео на Ютьюбе и Инстаграме